Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Про будничные радости....

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а-а-а-а, блин, как я тебе завидую-у-у-у-у!!!!!!!!!!!

Мою мелочь никто к себе не берет!

Хочу выходной!

0
14.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лен, я еле-еле уговорила своих, и то, потому что отец на этой неделе на даче, а мама одну ее не берет, ну и факт, что нужно деньги получить на работе тоже сыграл свое:-)

0
14.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а мне вот денег не надо получать... ЧТо бы придумать? )))))

Точнее все уже привыкли, что все дела, которые мне надо сделать, я делаю вместе с ней

0
14.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мдя.... такие деньки не помешали бы:)

я за эти два дня все успела сделать: и все купить, и на работу съездить и деньги получить, и в фитнесс-клуб карту купить (на 1 год за 4 тыщи!)

0
14.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

шикарная карта!

0
14.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Все правильно, мать-ехидна не причем. Если не устраивать себе такой отдых, можно свихнуться. Фотки на даче клевые, тоже туда захотелось.

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Молодец, почаще устраивай такие дни для себя!!!!

0
14.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Класс!!! До чего же она озорная девчёнка!!! Глазки так блестят!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

красавица растет :)

0
13.07.2009
Церковное имя Крещение

Похожие записи