Хочу спальню! Полноценную! С большой двухспальной кроватью, комодом, зеркалом во всю стену, мягким пушистым ковром...Чтобы это была только моя комната и мужа! Вот! Устала спать на раскладывающемся диване и каждое утро его собирать, а вечером разбирать.
ПыСы. Для этого нужна как минимум 3-х комнатная квартира....:-((((((