Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

ВСЕХ с ПАСХОЙ наступающей!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шахты

ой красотища!!! наша мама сейчас тоже печет пироги и куличи, а еще я пирожков повидлом заказала!!! первый пирожок толькочто стащила горяченький и побежала к компьютеру приветы писать:)))

0
26.04.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

красотища!!!!!!!!!!...я тоже сейчас красить буду!!!!!

0
26.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Воистину Воскресе!

0
26.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Воистину воскрес!

0
26.04.2008
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва

Ну это же завтра надо говорить!

0
26.04.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Немного поКвахтаюсь =))) Я вернулася!! =)))

Похожие записи