Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Эуфиллин в ТОПКУ!!!

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А зачем ты вообще его пила???  Он запрещен во время беременности!!! Вообще не могу понять, кто и зачем тебе его посоветовал???

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ВРАЧ!!!! Со словами, что прибавка в весе 1,9 кг за 2,5 недели - это много. Что у меня внутрение (скрытые) отеки и мне нужно это жидкость "выводить"...

0
09.07.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Очень странно!

Я, конечно, не врач. Но я с детства болею астмой и всю жизнь сидела на этом препарате... он расширяет кровеносные сосуды. Так вот, его категорически нельзя принимать во время беременности. Я всю жизнь боялась, что вообще не смогу выносить ребенка, потому что жить не могла без эуфиллина и еще массы запрещенных во время беременности лекарств.

Ты читала аннотацию? Может эта врач ошиблась?

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я читала, там написано, что "При неоходимости применения во время беременности и лактации следует сопоставить предполагаемую пользу и возможный риск для матери и ребенка" - это очень часто встречается...

Я честно сказать, не собиралась вообще пить это лекарство. Просто решила проверить...

0
09.07.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Правильно, не пей больше! Оно действительно очень плохое.

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... Это уже "проверено на себе".

Врачу подарю остатки =)

0
09.07.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

 Главное убедись, чтоб она все до последней таблеточки выпила!

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 уж я то прослежу ))))

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так у меня внешних отеков вообще НЕТ!!! И ни разу не было... И моча с анализов хорошая... и бегаю я каждый час в туалет... Вот она меня заморочила этими внутренними отеками...

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) Да я вообще не понимаю куда этот "вес" распределился )))

Просто, когда я на учет вставала, мне ставили "дифицит массы тела", т.к. при росте 175 см я весила 54 кг ))) Теперь, на мой взгляд, организм набрал того, чего ему не хватало и необходимый вес для беременности ))) Ничего "лишнего" я не наблюдаю ))) бегемотом себя не чувствую, отдышек нет, тяжести с передвижением из-за "массы" как-то тоже... Итого у меняприбавка к 35-ой неделе 13 кг...

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) Я тоже так думаю!!!

Просто в очередной раз убедилась, что нужно самой фильтровать то, что навыписывали, а не тупо полагаться "на опыт" врача...

А то судя по препаратам, которые она мне пытается "прописать" она меня от "гестоза" лечит... а последний она поставила только из-за моего веса... Эх, врачи...

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) вот это фамилияяяяяяяя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

а мне моя тоже говорит про скрытые отеки т.к тоже набрала за 2 недели 1100 но назначила брусничный лист попить может и тебе попить все таки это натуральное средство и еще коленно-локтевое положение по 15 мин. три раза в день

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я вот хочу у нее спросить насчет каких нибудь "народных" средств )) Ну а так, вроде у меня жидкость нормально выводится...

0
10.07.2008
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

у меня вот тоже все нормально выводиться и для своего срока я летаю а не хожу какие тут могут быть отеки просто анализы еще были плохие много лейкоцитов и белок (это было в понедельник) а сегодня все идеально хотя ничем не лечилась подозреваю что анализы просто перепутали т.к. раньше никогда токого не было чем больше хожу в ЖК тем больше не люблю врачей

0
10.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

А лучше вообще лекарства не пить.

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно...  я их все время "фильтрую" для себя... Смотрю уже что действительно можно выпить из назначенного, а что нет... Вот, решила проверить этот "назначенный" препарат. А то вдруг у меня и вправду "внутренние отеки" (хотя я сомневаюсь...).. Проверила... На сл. приеме все выскажу врачу!

0
09.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

У тебя отеки и у меня, но я ничего не пью а мажу мазью и хожу по морю в соленой водичке.

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня ну нет отеков... ну вот не было... Я даже кольцо обручальное не снимаю, т.к. пальцы нормальные... Врач мне пытается вбить  голову, что у меня "скрытые" внутренние отеки... Но как, елки-плки, она это на глаз определила????

0
09.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

А ты больше не принимай эту бяку и все будет хорошо.

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Естественно не буду... после такого ночного "шоу"... Мне и одного раза достаточно, чтобы понять "хорошо" или "плохо" )))

0
09.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

И это самое главное.

0
09.07.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Я же говорила, что там это написано как побочное действие! Меня так и от Курантила плющит, но к нему привыкаю где-то через 5 дней, хоть и не написано в побочном действии, а тут крупными буквами было! Не экспериментируй больше, пожалей себя и кроху!

Здоровья вам!!!

0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, больше не буду, мне хватило одного такого "эксперимента" =)

0
10.07.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
если чувствуешь себя хорошо и чувствуешь что малявочке тоже хорошо нафиг эти таблетки. меня как вырвало от витаминов, так я и перестала всю эту гадость пить.
0
09.07.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, это уж точно.. при чем как они выписывают все эти таблетки - всем одно и тоже... Даже не задумываясь, что, МЫ и детки наши, все разные и подход к нам индивидуальный должен быть....

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот... я ей хочу предложить это на сл. приеме.. Поинтересоваться принимала ли она хоть что-то из того что выписывает мне о время беременности!

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) ниче-ниче... а как отраву выписывать - это нормально???

0
09.07.2008
"Подпирает" =) А тяжелоооооо.... =))

Похожие записи