... нынче в Питере. Второй день +3... В связи с этим потеплением все наши многочисленные сугробы начали таять. Там где дороги чистили образовались лужи, а где нет в частности как всегда такое место перед нашй парадной непроходимое кашеобразное месиво! Но в каждом минусе есть свой плюс! оказывается, Василиса очень соскучилась по лужам ))) Так что с прогулки мы вернулись мокрые по самые уши )) Теперь все начиная от сапог и заканчивая комбинезоном сохнет на батареях ))) Зато весело! Я не запрещаю ребенку шастать по лужам, хотя пару раз сердобольные бабуськи останавливались около нас с причитаниями, что у ребенка уже ноги мокрые... Бр-р-р-р, ну вот какое им дело!? Мой ребенок, пусть хоть плавает в этой луже, если ей нравитсо ))) Короче, сегодня даже на площадке не тусили, а все вокруг домов накручивали круги: я с коляской, а Василиса самостоятельно по лужам )) Скоро снова мороз обещают, так что замерзнет все опять до весны...
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
вы в куоме гуляли? ноги не промокли?
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Да, в коуме гуляля, ноги сухие? снаружи сапоги мокрые - внутри сухо
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
значит у нас какие то не правильные-когда лужи ноги промокают.поэтому дома сегодня сидим.
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А вы эту коуму где покупали, в Финляндии?
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Лужи каааайф! Я Гошке купила резиновые штаны Рейма. Прям на комбез теплый сверху их одеваю ( ну они тоненькие, специально, что б поверх теплых одевать). Резиновые сапоги утепленные и вперед! Деть стоит по колено в луже, тащится, визжит от восторга. Мимо идут бабки и костерят меня на чем свет стоит :)) Вооот мол, мамашка хренова! Куда ты смотришь? У тебя ребенок в луже! Поначалу объясняла, потом стала посылать :)) ( ну в вежливой форме конечно) а щас тупо не реагирую :) Нервы дороже :)
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да уж.у нас та же тема с бабулями.незнают они про финские шмотки
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ага... да был бы ребенок в скафпндре, они б тоже нашли что сказать - такая уж их сущность ))
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
естессно.какие ж мы молодые дурочки.и ничего-то мы незнаем...бесят
0
10.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
Клево,кода в середине января так тепло)))))эх))))))Весна, весна)))))))))Главное чтоб этовсе потом не замерзло, и не превратился Питер в каток(((((А то мы мучаемся уже с начала декабря(У нас такой каток на всех дорогах((((
0
10.01.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Щелково
если сапожки непромокают-почему бы и нет? моему даже в резиновых сапогах нельзя, он же не ходит по лужам, а прыгает в них со всей дури или бегает, в итоге-все ноги насквозь, а потом как седствие-заболеваем...
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ну у нас на сапогах сварху штаны на резинке натянуты и еще резиновые хлястики от штанан под сапожками, так что вода под штаны не попадает =)) А так мы тоже прыгаем и "загребаем" ногами
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
И у нас оттепель немного) 0-+1
0
10.01.2011
Ответить
уже скоро весна ))