... а я готовлю селедку под шубой 
результат под катом


настаивается теперь в холодильнке, ждет мужа ))
первый раз делала с яблоком, думаю будет неплохо... люблю в салаты яблоко добавлять, а вот в шубу впервые положила =)
... а я готовлю селедку под шубой 
результат под катом


настаивается теперь в холодильнке, ждет мужа ))
первый раз делала с яблоком, думаю будет неплохо... люблю в салаты яблоко добавлять, а вот в шубу впервые положила =)
ммм))) и мне кусочек!
а у нас винегрет