Олеся Санкт-Петербург День города! Питер! Кто идет? План мероприятий интересный... Я уговариваю мужа пойти )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАШАриум Калининград ой я была 2 раза ни за что больше) 0 27.05.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург а чего так? )) 0 27.05.2011 Ответить МАШАриум Калининград так много народу... помню, меня всё время засасывало в какой-то круговорот ржущих незнакомых людей) когда тебе 19 - это весело!) 0 27.05.2011 Ответить Яна Санкт-Петербург Уже были, только пришли... так здоррово! Ангелы потрясли нас до глубины души! 0 28.05.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург и даже дождик вас не испугал? 0 28.05.2011 Ответить Яна Санкт-Петербург о, нет. Хорошо что он закончился и все прошло еще лучше. Кстати и вечером (после сна) опять пошли. Вернулись поздно и довольные :) У вас получилось? А сегодня попали? 0 29.05.2011 Ответить Девочки, из Москвы! Хм... Похожие записи В Питер с детьми или Знакомство с возлюбленным городом Игры в городе на Неве. Играем в Питере Город в Питер с тройняшками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027