В Питер с детьми или Знакомство с возлюбленным городом

Лучший ответ

Вы — потрясающая Мама!
24.08.2014
Спасибо. Мне просто повезло, что муж иногда не жадничает
26.08.2014
ЭЭЭЭЭХХХХ! фотки не грузятся!!! Питер я обожаю с детства, история как и у вас же... ездила один раз и влюбилась,точнее влюбилась с раннего детства и мечтала...мечтала, а в том году съездила! Была потрясена,теперь любовь на всю жизнь... а сколько ещещпосмотреть надоооо надеюсь вернуться еще! Классное у вас путешествие получилось!
07.09.2014
Отличное путешествие. Мы недавно из Питера вернулись. Были там 10 дней с дочкой. Съездили в Выборг, Петергоф, Павловск, Ораниенбаум, Царское СЕло. Тоже хотели сходить  Гранд Макет, но дочка немного приболела и 2 дня у нас выпало-не успели. Да и Эрмитаж не посмотрела дочь. А экскурсионные туры точно отбивают се желание ехать в этот город еще раз. Мы так в январе съездили. Я после этого думала, что никогда не полюблю этот город. В этот раз поехали самостоятельно и совсем другие впечатления. На ноябрьские снова поедем. Нужно все-таки показать дочке Эрмитаж и еще хотим походить по квартирам-музеям. В летнюю поездку дочь вместо Эрмитажа выбрала Кунсткамеру. Так долго ходила и рассматривала всех уродцев. А мне оттуда бежать хотелось.
30.08.2014
С Кунтскамерой я с вами солидарна! Один раз, давным-давно я побывала там и сказала себе, что ни я туда больше ни ногой, ни дети в моем по крайней мере присутствии. Это же ужас!
02.09.2014
Вот такие странные соременные дети. Остальные экспозиции ее не впечатлили. А этот кошмар она рассматривала очень внимательно
02.09.2014
Ну да... может, она доктором станет. super_smilies061.gif
03.09.2014
Она сейчас хочет быть дизайнером или фотографом. Хотя, у нее бабушка и дядя врачи
03.09.2014
Ну я ж говорю: гену пальцем не задавишь!
03.09.2014
Гены, конечно, штука важная. Но врач из нее вряд ли получится. Ее бабушка и дядя любят порядок, а она у меня натура творческая.Любит рисовать, придумывать праздники для домашних. Стихи и рассказы пишет
03.09.2014
Супер!!! Первый абзац как с меня списан. Очень люблю. Очень хочу съездить. Но уже второе лето собираюсь с детьми и не складывается ... А вы младшую брали с собой?
25.08.2014
Конечно, куда ж ее денешь?! Основные ее личные достопримечательности: чуть-чуть коляска (в основном только на дневной сон), чуть больше — на папиной шее в прямом смысле этого слова, очень много — осмотр достопримечательностей одним глазом вполоборота, потому что во рту мамина сися. Ну и коронное — нестись сломя голову по Невскому, распугивая прохожих, требовать дать потрогать наиболее ценные экспонаты в музеях, обязательно самой зажигать и ставить свечи в храмах (случайно гася, ломая и роняя при этом те, что уже стояли тут раньше). Ей тоже понравился Гранд Макет, много смотрела с рук и с шеи, естественно. И очень ей понравился там туалет (большой  и просторный, яркий, есть рукомойник под ее рост, есть накладки на унитазы и дезинфицирующая жидкость для их обработки), несколько раз сходила (не знаю, как из себя выдавливала), а уж руки мыла без счета! А вообще, конечно с малышом сложно, но ... как говорится, без вариантов.
26.08.2014
Гранд Макет это вообще бомба, мы с друзьями там реально на полдня зависли, все рассматривали и кнопочки нажимали. НЛО видели там? А снежного человека? А зеков, прибывших на зону? А летний шторм в Сочи слышали? А упавшую в обморок женщину в метро? А пожар в лесу тушили? Блин, хочу туда еще раз съездить! ))
23.08.2014
Да ну, разве за 4 часа все рассмотришь ?! big_smiles_280.gif Зеков видела, шторм, пожар. А женщину нет. Зато видела аистов, расхаживающих по капустному полю в поисках младенцев
Кабардинка 2014, ГД Магдалина Сочи-парк