Войти

Этот красивейший Питер

Я тоже хочууууууууу.... cry1.gifcry1.gifcry1.gif
0
14.06.2014

Я все три дня думала о том, как бы здесь надо Лизе побывать!!! 

0
14.06.2014

Они же были с Сашей в Питере, с Лизиным классом))) Кроме Эрмитажа и Петродворца, Царского села и т.п., они ещё посетили Мариинский театр (балет "Золушка"), Михайловский театр (балет "Щелкунчик") и Академию Русского балета им.Вагановой)))) Представляешь как Саше было интересно))) Это не шутка, правда интересно)))) Это было три года назад...

0
14.06.2014

Да ты что!!! Чет у меня вылетело это из головы... Здорово!!! Я вообще в восторге от этого прекрасного города!!! Конечно, мы тоже не везде побывали, но зато будет повод вернуться!!! Очень хотели сходить на Лебединое озеро в Михайловский театр, но к сожалению, билетов уже не было(((

0
14.06.2014
Я была там в 9 классе и до сих пор мечтаю о повторении(((((( А Саша ту поездку до сих пор свспоминает: "14 балерин и один ЯЯЯЯЯЯЯ")))))
0
14.06.2014

Да, да, я вспомнила как он с ними ездил))))

0
14.06.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

какой там Питер....я тобой любовалась)

0
14.06.2014

О! Танюша, спасибо

0
14.06.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Завидуюююю!

0
14.06.2014

Тут шикарно!!!

0
14.06.2014

Питер прекрасный город!!

0
14.06.2014

О да!!!

0
14.06.2014
С днем рождения!!!!! Нужна помощь автоюриста! Налоги!

Похожие записи