
Я все три дня думала о том, как бы здесь надо Лизе побывать!!!
0
14.06.2014
Ответить
Они же были с Сашей в Питере, с Лизиным классом))) Кроме Эрмитажа и Петродворца, Царского села и т.п., они ещё посетили Мариинский театр (балет "Золушка"), Михайловский театр (балет "Щелкунчик") и Академию Русского балета им.Вагановой)))) Представляешь как Саше было интересно))) Это не шутка, правда интересно)))) Это было три года назад...
0
14.06.2014
Ответить
Да ты что!!! Чет у меня вылетело это из головы... Здорово!!! Я вообще в восторге от этого прекрасного города!!! Конечно, мы тоже не везде побывали, но зато будет повод вернуться!!! Очень хотели сходить на Лебединое озеро в Михайловский театр, но к сожалению, билетов уже не было(((
0
14.06.2014
Ответить
Я была там в 9 классе и до сих пор мечтаю о повторении(((((( А Саша ту поездку до сих пор свспоминает: "14 балерин и один ЯЯЯЯЯЯЯ")))))
0
14.06.2014
Ответить
