Войти

30 декабря, а мы ходили к врачу =)))

*Наталья и Викулька*
Виктория, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы хорошенькие! А мы лежа не пьем, можем и поперхнуться! После непроливайки и из обычных пить стала!

0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки! Ну мы так много и жадно не пьем, так что я пока не опасаюсь, что поперхнется ))) А так мы и слюнями иногда немного давимся )))

0
30.12.2008
*Наталья и Викулька*
Виктория, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))) Бывает!

0
30.12.2008
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

ХАЛЁСЕНЬКИЕ!!! ))))

А кружка-непроливайка это идея...Нужно тоже приобрести ))))

0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Да, непроливайка - это весчь! ))) И хорошо что у авент есть с 3-х месяцев )))

0
30.12.2008

а мы из бутылки пить так и не хотим. купила ей ложку мягкую Медела - и тот же результат(((. может тоже такую кружку попробовать

0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот у нас кружка - это единственное из чего пьем... просто ей эт интересно ))) Ручками держать, эту пимпочку грызть ))) Она ж не такая, как пстышка, а плоская ))) Погрызла-погрызла и поняла как из нее сосать нужно ))  А главное, что ничего лишнего не разливается как бы ребенок эту бутылку не вертел )

0
31.12.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Молодцы вы какие! Аж 7200, а мы в свои 4 - 5900 всего. Обалдеть, вы уже в ручках держите кружку и пьете - молодцы!!!!! (а чего пьете?)

0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) Спасибо! ))) Да все детки разные и весят по-разному ))) Пьем водичку по чуть-чуть ))) Много она все равно не выпьет )) Сейчас сок вот пробуем )))

0
30.12.2008
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 4 месяца Гродно

ой заиньки!!!! ну лапулька!!! ТТТ!!!!!

 

0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=)) СПАСИБО!

0
31.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! =))

Ну нам наш педиатр сама дала этот анализ сдать, так, на всякий случай. Сама она мне ни разу не говорила про признаки рахита, это я ее замучала вопросами, вот она мне и дала направление, чтоб я успокоилсь ))) Успокоилась )))

Ну ты спроси, пусть и тебе дадут направление на этот анализ или сама на направлении напиши, там где "Анализ мочи №" - "Сулковича" =)

 

0
30.12.2008
Наконец-то прошли всех врачей! =) Только от врача...

Похожие записи