Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Только от врача...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

И нам 5 месяцев! И нам сказали вводить соки! И нам сделали прививку :)

Поздравляю вас! Растите здоровенькими!

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И я ВАС поздравляю! Как реакция на прививку? У нас, ТТТ, совершенно никакой )))

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

У нас тоже никакой! Но я сразу как пришла дола фенкарол (от аллергии) и нурофен (от температуры)-врач посоветовала, тут я ее послушала ))

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не, я ничего не давала. Мы два часа пободорствовали, а потом спать легли "в ночь" =)

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Это хорошо! Нам прививку с утра делали, мы пока из поликлиники приехали, покушали и тоже спать, только не в ночь :)

0
30.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Есть тут где-то такая статья "Если врач посоветовал начать прикорм с соков - смените врача".

До 6 месяцев малыш в принципе не нуждается в прикорме и ему ведь только ознакомительно дают попробовать другой вид пищи.

А вы тем более так хорошо растете (молодцы!!!), так вам и вообще спешить не за чем...

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Ну мы по чуть-чутьпробуем пюрешечки, но только так, совсем немного, чтобы знать что нравится,а  что нет =)

0
28.01.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вы умнички, так держать!!!

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! =)

0
28.01.2009
Санкт-Петербург

молодцы!

))))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! =)

С возвращением! =)

0
27.01.2009
30 декабря, а мы ходили к врачу =))) Р-р-р-р, впервые меня взбесил врач!!!!

Похожие записи