Сходили мы к врачу в честь нашего 5-месеция ))) Вес 7800 (+600 гр) рост 68 (+3 см) =) Похвалили нас, что мы всячески пытаемся сесть, и что хорошо стоим на ручках в положении на животике и стараемся встать на четвереньки =)
Сказала вводить прикорм! Я поулыбалась, но промолчала. Сказала начинать с соков и фруктовых пюре... Я попыталась возразить и сказать что после фруктов овощи не очень вкусно и может отказаться... Она сказала, что "нормальный" прикорм в виде овощей и каш начнем с 6 мес, а сейчас кушать фрукты по чуть-чуть... Я промолчала... =)
В общем в целом нами довольны =)))
Сдалали прививку вторую... ох, как же мы плакали ((( Ужс... но сейчас улыбаемся и разговариваем как ни в чем небывало! )))
Вот такие дела...