Кажется, это от тебя пришла посылка! Уведомление лежит третий день у меня в ящике, а мне все никак не сходить на почту по причине того, что меня дома почти нет... с 4 января каждый день я либо еду в Хельсинки, либо возвращаюсь оттуда, либо пытаюсь поспать... Спасибо, тебе, дорогая! Я завтра обязательно забиру посылку! 
