Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Жизненное ))))

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мой тоже пишет и говорит.а тоже потихому уплываю.раскидываю между бабушкой и дедушкой))

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

оййй))) Наша бабушка офигеет еще больше, если учесть что она половину из всего этого не знает и не понимает))))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

)))Гы,наша больше провинута.а сдедом мы договорились поехать в мегу малого в комнату отдать а сами пойти и посмотерть купить что нужно.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

тоже верно))) Будем думать и распределять фронт работы))))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

))))я сама покупаю тока большой набор лего полицай и какой нибуть набор эксперементариума))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а что пишут?

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

все и сразу))) И зубалс, и кучу наборов ПлейДох.. и все что сейчас рекламируют на "Карусели", начиная от барби-русалки и заканчивая интерактивными собаками)))) Ну руководит списком Василиса, Сашка только поддакивает ))))))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

потому как мы задумали коробку киндеров подарить =)

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Не, это идея конечно хорошая, но меня эти маленькие игрушечки раздражают. Ладно там фигурки какие, а вся эта мелочь сборная - бееее... Да и плюс Сашке столько шоколада нельзя, опять будет весь чесаться...

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я думаю, бы выбереме без мелких деталей, они же одинаковые внутри коробки. и потом, не за ночь же их съесть =)) 

в общем, я думаю, мы так сделаем. всяких этих зубслов я не понимаю, мне не нравятся. ну и почти все массовое мимо кассы для нас

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну мы тож корректировать список будем. Я не из числа тех, кто тупо берет что не попросят....

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да и складывать это уже негде =) 

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

100% )))))))))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вика всерьез говорит о железной дороге, микрофоне и вроде все. Карусель мы тоже смотрим и при каждой рекламе она просит ей купить то что рекламируют, получает положительный ответ и тут же забывает. Так что мы всем сказали чтоб ерунду не дарили. И потом впереди др, там оторвемся. А Полику чисто символически подарок купим. Игрушек полно, ни во что не играют(((
0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ага, я вот тоже буду выбирать.. По мне лучше не количество, а качество и восстребованность)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

0
28.11.2012
На заметку ;) Финны учат детей внимательности необычным способом

Похожие записи