Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигевает!



Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигевает!



Мой тоже пишет и говорит.а тоже потихому уплываю.раскидываю между бабушкой и дедушкой))
оййй))) Наша бабушка офигеет еще больше, если учесть что она половину из всего этого не знает и не понимает))))
)))Гы,наша больше провинута.а сдедом мы договорились поехать в мегу малого в комнату отдать а сами пойти и посмотерть купить что нужно.
все и сразу))) И зубалс, и кучу наборов ПлейДох.. и все что сейчас рекламируют на "Карусели", начиная от барби-русалки и заканчивая интерактивными собаками)))) Ну руководит списком Василиса, Сашка только поддакивает ))))))
потому как мы задумали коробку киндеров подарить =)
Не, это идея конечно хорошая, но меня эти маленькие игрушечки раздражают. Ладно там фигурки какие, а вся эта мелочь сборная - бееее... Да и плюс Сашке столько шоколада нельзя, опять будет весь чесаться...
ну я думаю, бы выбереме без мелких деталей, они же одинаковые внутри коробки. и потом, не за ночь же их съесть =))
в общем, я думаю, мы так сделаем. всяких этих зубслов я не понимаю, мне не нравятся. ну и почти все массовое мимо кассы для нас
Ну мы тож корректировать список будем. Я не из числа тех, кто тупо берет что не попросят....
да и складывать это уже негде =)
ага, я вот тоже буду выбирать.. По мне лучше не количество, а качество и восстребованность)))