Сегодня моей большой-маленькой девочке уже 5 ЛЕТ!!! С Днем Рождения, любимая Бусинка!









Сегодня моей большой-маленькой девочке уже 5 ЛЕТ!!! С Днем Рождения, любимая Бусинка!









С днем рождения, Василисушка!
С днем рождения дочки, Олеся!
чуть опаздала,но тоже от всего сердца-поздравляю и детку и тебя)))

Спасибочки! Все вовремя! 21 число еще не закончилось
Как вас давно не было видно! Василиса прекрасна, такая девочка хорошкенькая! Поздравляю с днем рождения!
Спасибо! Да я тут, в основном читаю)))
Как выросла, какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ КРОШКА!!! Расти здоровой и счастливой девочкой!!!!!!!!!!
Ооооооо, вот это да))) с днем рождения Василису!!! Пусть всегда остается веселой и жизнерадостной!!! Здоровья и успехов!!!
Спасибо большое при большое!
Присоединяемся!!! Пусть растет послушной, умной и красивой девочкой на радость маме и папе!!! Мы тоже сегодня празднуем))
ой, как же она изменилась за два года!!! На втором снизу такая нежная и какая-то вот как маленькая женщина, женственной растет девчонка)
С Праздником!
Спасибо большое! А мне кажется она такой сорванец)))
с днем рождения красавицу! счастья, здоровья и радости!
С юбилеем, сладкая)))