16 лет

Началась 10-я неделька..

Приветик, тезка!!! У меня через пару дней срок будет 11 неделек... Животик,вроде не заметен. Но в джинсики уже не влезаю! Тошнота беспокоит до сих пор,правда, гораздо реже. Но все же она еще есть,и зачастую по вечерам. Я думала,это только у меня такое... Но ничего-потерпим! Ведь скоро у нас будет долгожданное сокровище,которое растет в пузике!
16.01.2008
ПРиветик ))) О да, сокровище свое я очень жду ))) И хочу чтобы оно уже по скорее проявляло свой характер и размерчики )))
16.01.2008
Правильно девочки пишут - у всех все по-разному происходит. У меня живот появился где-то к 20 неделе. Да и то, люди, с кот. общалась постоянно заметили, а те, кто давно не видел, считали, что я просто поправилась))) У полных девушек бывает, что вообще не видно, что беременны. Но есть у меня подружка, кот. худющая вседа была, так у неё только к 30 неделе стало видно животик со стороны. Мой совет, не торопи события, наслаждайся своим нынешним состоянием. Придет время, и у тебя будет такой животик, что мечтать побыстрее родить будешь))). Тяжелое это состояние, но и очень приятное от сознания, что уже скоро увидешь своего малыша, такого долгожданного))) Хотя, опять, у все все по - разному (я про тяжелое состояние). Удачи тебе и легкой беременности и родов!
13.01.2008
Животик скорее к 20-й неделе заметней становится, ну так, чтобы для окружающих. А тошнота первые три месяца у меня была целыми днями, всякое бывает во время токсикоза.
13.01.2008
у меня тоже так было,а животик был заметен уже после 8 недели,или мне просто казалось))))))) я тоже с Питера,но уже мамочка,а тыс какого района
13.01.2008
Я с Красногвардейского р-на, живу на пр. Энергетиков ) А ты?
14.01.2008
я во фрунзенском,на пр. Славы
15.01.2008
Ой, спасибо, девочки! Я сама сегодня только зарегистрировалась, хотя читала все по неделькам начиная с пятой ) Просмотрела массу всяких сайтов, но этот мне показался самым приятным ))Ну мне кажется что кое какой животик уже есть, т.е. две пары джинс мне уже на пуговицу не застегнуть - давит, только молния )
13.01.2008
Приветик! У меня 11 неделя идет...Так вот у меня токсикоз мог быть когда угодно...и щас появляется тошнота,когда ей угодно...утром, в обед или вечером...Насчет животика-ты права, я тоже хочу,чтоб он уже был заметен и он уже заметен всем близким и родным,кто знает, а кто не знает- я скрываю...и мне заметен...классно...только одевать нечего уже....это напряг,особенно, когда я собираюсь куда-то пойти....
13.01.2008
привет,при первой беременности животик у меня стал виден только после 15 недель.Небыло токсикоза и вообще я долго не верила что в положении.А вот в этот раз все по другому.Токсикоз начался с 5 недели,да такой что я похудела на 3 кг.Тошнило и рвало и утром и днем и вечером.Животик тоже показался раньше.А вообще я считаю,что у каждого все по разному!Поэто не старайся торопить события,наслаждайся каждым днем:)))))Всему свое время!!!!!!
13.01.2008
У всех же по разному, а меня ВСЕ время тошнило))))): и уторм, и вечером, и ночью)).........А животик - да, хочется, чтобы появился!!!!!! У меня к 15 недельке уже такой порядочный был))), симпотичненький)))))), причем вырос как-то в один момент)). не было, не было, а потом - рраз!!!!!! И с пуземчиком))))))!!!!!!
13.01.2008
Сплюшка ))