Ой, наверное все, находящиеся в подобном положении. испытывают такую ежедневную радость... Хочется, чтобы поскорее стал заметен животик.
Девчоночки, скажите, миленькие, животик уже более ли менее заметен после 12-ой недельки? У меня беременность первая и прям совсем ничего не знаю - читаю, читаю, но везде все по-разному написано, трудно не запутаться...
И еще, у кого нить бывает тошнота не по утрам, а вечером? У меня почему-то именно после ужина начинает подташнивать... утром как-то менее заметно..