Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Очередной поход в ЖК

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

и меня впервые в жизни посадили на диету :)

Олесь, такой вопрос, ты работаешь? Как у тебя времени хватает столько раз ходить в ЖК, на прием, за талоном, да еще и на капельницы... ???

0
18.03.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну на капельницы я ни разу еще не ходила, но уже задумалась над тем, как же я буду после них на работу ползти, когда там положено минимум два часа в горизонтале проводить...

Да, я работаю, по этому в ЖК хожу исключительно только утром! Чтоб к 8.00, к открытию, я уже стояла за стат. талоном, а там уже и к врачу ))) Тяжело, конечно, так рано вставать, но приходится... Так что мне чаще всего минут 30 на все про все хватает и в 8.30 за мной муж приезжает и везет на работу.. ну может и опаздываю минут на 10, но я всегда предупреждаю, что у врача сегодня - что делать то...

0
18.03.2008
Санкт-Петербург
у меня тоже гемогл. низкий, тоже железо "грызу":))
0
18.03.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ой, да я вот тож сижу теперь и думаю, куда ж я обедать то пойду? Или одними салатами и фруктами в обед теперь питаться =)) Дома то ладно, я еще что-то себе варененькое приготовлю, а в кафе мои запросы не оценят )))
0
18.03.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
О да, особенно, если у нас блинная под боком ))) И пельменная ))) Ладно, будем искать что-то вкусное, съедобное и то что можно ))
0
18.03.2008
Путёвка в 13-й роддом =) Дневной стационар или пару слов о капельницах

Похожие записи