Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Зеленоград

зимние радости

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
какие чудесные розовые щечки от легкого морозца! обожаю снег ;)
0
22.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Эх, со снегом вас :)

Хорошо, что мы не в Москве :) и снег у нас давно лежит )))

0
21.01.2008
переезд ничего особенного...

Похожие записи