Виктория Мама троих (6 лет, 6 месяцев, 28 лет) Жмеринка Собрались на прогулку (нам 4 дня) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск ничего сибе, как большой...моя так в эти дни как червячок была завернута в пеленку))) 0 19.01.2011 Ответить Виктория Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка мы родились 3,550кг и 52 см. 0 19.01.2011 Ответить Алёна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск ну вес нормальный,кажется просто больше))) 0 19.01.2011 Ответить Виктория Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка просто девочки меньше 0 19.01.2011 Ответить Алёна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск ну так-то да..мы вообще крохи родились 2770))) 0 19.01.2011 Ответить tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск а нам не разрешал педиатр после рождения неделю гулять, выписали только на 6 день, это тебя так рано выписали? 0 19.01.2011 Ответить Виктория Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка Да нас на 3 день уже выписали,это на следующий день после выписки мы ехали в роддом на прививку. 0 19.01.2011 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 31 год) Рига Ой,а мы так стали выглядеть где-то к месяцу,у нас глазки были припухшие. 0 19.01.2011 Ответить Виктория Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка он здесь еще красненький, со временем она прошла. 0 19.01.2011 Ответить Натали Мама мальчика (16 лет) Горловка Да, крошка,хотя вид серьёзного мужичка 0 19.01.2011 Ответить Первые минуты дома! Просто фото Похожие записи Собралась на прогулку Собрались на прогулку! Как собраться на прогулку без слез? Как собрать двойняшек на прогулку:) Как собрать на прогулку без истерик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027