Войти
Мама троих (6 лет, 6 месяцев, 28 лет) Жмеринка

Собрались на прогулку (нам 4 дня)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ничего сибе, как большой...моя так в эти дни как червячок была завернута в пеленку)))
0
19.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка
мы родились 3,550кг и 52 см. 
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну вес нормальный,кажется просто больше)))
0
19.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка
просто девочки меньше
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну так-то да..мы вообще крохи родились 2770)))
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
а нам не разрешал педиатр после рождения неделю гулять, выписали только на 6 день, это тебя так рано выписали?
0
19.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка
Да нас на 3 день уже выписали,это на следующий день после выписки мы ехали в роддом на прививку.
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Рига
Ой,а мы так стали выглядеть где-то к месяцу,у нас глазки были припухшие.
0
19.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка
он здесь еще красненький, со временем она прошла.
0
19.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Да, крошка,хотя вид серьёзного мужичка
0
19.01.2011
Первые минуты дома! Просто фото

Похожие записи