Сегодня первый раз попробывали борщик, как для первого раза даже очень ничего,сьел почти все.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
как борщик???? а как вы его готовите для малыша? поделитесь
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года)
Жмеринка
картошка,морковка,капуста,лук,буряк на терку,помидоры перемятые в собственном соку закрученные с лета 1 чайная ложечка,подсолнечное масло и чуть соли,потом в блендере перемолола и все.Получилось вкусненько.

0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ааа,ну здорово,надо тоже попробовать))) мы не аллергики(ТТТ) и красное нам не страшно,а вот капустку класть не буду,уж очень пучит у малыша животик с нее....
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года)
Жмеринка
я капусты положила совсем немного,посмотрю на реакцию
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
а я не стану рисковать...мы к капусте очень чувствительны((( а то потом мне всю ночь не спать(((((((( спасибо за рецептик
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
А мы уже с месяц едим взрослый борщ на говяжем бульоне. Пыталась варить отдельно - не ест. А взрослый протертый - за обе щеки. Каждый (почти) день на ужин в 5-6 вечера)
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года)
Жмеринка
молодцы,а что еще едите?
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
Халуми помусолить можем (сыр овечий), кашу по утрам Фрези на воде (она с молоков составе), Нестле мясные пюрешки одно время так хорошо ела, раза четыре, на днях отказалась. Корочку хлеба помусолить может, фрукты их ниблера (ябл, грушу, банан).
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
БОРЩ в 6 мес???
мы отстали от жизни)))хахаха))
0
23.01.2011
Ответить