Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Симферополь

В гостях у "Сказки"

Мама мальчика (18 лет) Киев

Отличный зоопарк!!! мы впрошлом году отдыхали в Ялте, но не знали о нем. Над Ялтой, выше Южнобережного шоссе в поросшем лесом ущелье находится "Поляна сказок", музей скульптуры и флористики. Из разных материалов выполнены сотни героев сказок, а зачастую сама природа уже сработала их из забавных коряг и наростов - вы там были?

0
23.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ленчик, Зоопарк находится прямо рядом с Поляной Сказок, как вы его пропустили? В Следующий раз обязательно посетите. А я возьму на заметку музей скульптуры и флористики - мы там не были, да и на самой Поляне Сказок я была в последний раз в глубоком детстве :-))))

0
23.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Катюша, это я уже в инете начала искать, а это до или после Ялты, если ехать от Симферополя?

0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Очень красивые фотки!!! Люблю наш зоопарк за доступ к животным!!! :))

0
24.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

А мы за это особо верблюдов полюбили :-)))

Давай дружить! :-))

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Давай :)))

0
24.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

как здорово! а у нас так близко к клеткам не подойти, все животные далеко и Сандра далеко не всех рассмотрела. А еще в таллиннском зоопарке жутко тесные вольеры для медведей, тигров и волков.  Таким животным нужно больше места, я смотрела и рыдала, ушла из зоопарка в грусном настроении. А Сандра смотрела на тигру и говорила "Мааау-мааау", типо кися...

Вы, как всегда хороши. Классная диаська, и модненькая такая!

у нас животных нельзя кормить,это сбивает их режим, можно кормить только водоплавающих птиц, и корм покупается на месте.

часто вы в ялту ездите, да? Сколько километров от вас? Ялта действтельно красивые город, судя по пейзажам!

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград

Да. Кать, какие виды обалденные. Особенно видно но фото с верблюдами. А у нас зоопарк  в плачевном состоянии,а раньше был самый красивый в России.

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Это частный зоопарк. В отличие от других, там очень прикольно, но клетки все равно напрягают...

0
04.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Тут клетки достаточно большого формата, но для таких крупных животных, как лев, гепард, тигр, медведь все равно мало места... Ялта от нас в 80 км, вся дорога туда - просто загляденье, вдоль моря и среди гор проходит. И сам город очень красивый, как-нибудь повыкладываю фото :-))) А еще ждите новый пост о наших двух днях путешествий по Крымским красотам :-)))

0
04.10.2008
Наши новости Наши путешествия (много-много фото)

Похожие записи