да, они очень подходят друг другу, у них удивительная история: любовь с первого взгляда, пара недель общения, он уехал, она за ним на север в совершенно новую жизнь, зимой поженились там, вКрыму обвенчались сейчас. и они знали, что так и будет уже через неделю после знакомства! ))
да, я так рада за них, наверное, это любовь с первого взгляда, поскольку большие планы на жизнь (и венчание в том числе) у них были уже через неделю после знакомства! и они без малого год вместе, Олечка не побоялась больших перемен и уехала за ним на север!