...сколько ж лет-то???? 

Не кокетничаю - и впрямь, каждый раз, говоря о возрасте, на мгновение задумываюсь... И до конца не осознаю, что всплывающая в голове цифра - это обо мне :-))) А со счета я сбилась, наверное, после 21 :-)) В этом возрасте и задержалась :-))
Нет, я не заморачиваюсь на этой теме, я обязательно напишу позже эту цифру, а сейчас мне интересны ваши мнения - сколько дадите? :-)))




Я отлично ощущаю себя на своем месте в своем возрасте, но просто немного странно - ведь когда-то такие цифры мне казались очень солидными... А сейчас чувствую себя еще совсем девочкой :-))) Хотя уже имеющей определенный опыт - и это гораздо интереснее, чем было тогда, в реальные мои 21... И кто знает, может в свое время пойму, что жизнь начинается только в 40, как в "Москва слезам не верит"?
Как по мне - 24-26 :)