Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Симферополь

И вновь про нее :-)))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

умильная такая!!!а это электромобильчик? расскажи про него? Хорошо Дианчик катается? чем его заправлять? он шумный? а задняя скорость есть?

я вот тоже считаю, что весь негативчик из-за моей неправльной реакции, усталости, нетерпимости...не знаю, как с собой справится... причем. я человек не скандальный, никогда по жизни не ору, и только на лялю свою рявкаю, когда та вообще меня не слушается...

кукока, так смешно себя называет.

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Про мотик наш: подарили на ДР, сама б покупать не стала. Он на аккумуляторе, заряжается от сети, есть задняя скорость, рация :-)) Это не самый навороченный вариант, бывают и лучше, но зато маленький, что для нас актуально. Диаська любит такие машинки в парке, а теперь вот и своя появилась, хоть и катаемся редко (мне влом вытаскивать его с 5-го этажа, хоть он и довольно легкий, да и Ди топает сама).

Я тоже иной раз сама себя не узнаю в своих реакциях на шалости ребенка... Читаю Никитиных для вдохновения - помогает. Советую! "Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти" называется.

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

попробую почитать... вдруг поможет.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Красотка! Вот болтушка Диашка, развеселила :)

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо, Катюш! Вот и веселюсь с ней :-))) Как ваш ротик поживает?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Плохо :( Еще и конъюктивит начался! Короче, что-то не везет нам. Завтра в поликлинику к новому врачу. Надеюсь, что-нибудь дельное подскажет!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ох, не болейте!!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо!

0
30.08.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Сладкая девчушка :))

Очень смышленная :)))

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо, приятно слышать :-))

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

последняя фотография - хоть в рамку:) чмок вас!

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ага, надо распечатать :-)) Редко удается непоседу поймать в кадр удачно :-))

0
30.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну какая же все-таки красотка!!! ТТТ на вас!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ой, приятно как! Спасибо!!!

0
29.08.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Такое солнышко!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо! Можете в женихи понабиваться :-)))

0
29.08.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

image

0
29.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну до чего ж мила детка)))

0
30.08.2009
Про Дианочку Логика

Похожие записи