Войти
Мама девочки (3 месяца) Одинцово

Привились

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

мы сегодня тоже пентаксим сделали, сказали два дня не купать и не гулять

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Блин, мне вот ничего не сказали, интересно, а на балконе можно "гулять"?

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

классный альбом))))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

Вот про это я к сожалению не в курсе! Малыш сегодня вялый, спит целый день! Температурки пока тьфу-тьфу-тьфу нет! А вы как?

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Да моя вроде бодряк, температуры нет и прошу Вселенную, чтобы и не было. Сколько интересно можно ждать этих симптомов после прививки?Неделю?

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

сказали прививочная реакция двое суток

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Гулять нельзя, чтобы что-нибудь не "подхватить", т.к. иммунитет ослаблен. Думаю балкон не повредит, если одеть по температуре. Нам сказали день ничего нельзя, но ставили только полиомелит

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Да, пожалуй, не повредит, тем более, что спит она нормально только на свежем воздухе.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Тоже хочу такой заказать. Так говорите, достойный?

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Скажем так, в качестве памяти для ребенка очень достойно,не аляпистый,очень приятные рисунки,фотографии не вклеиваются,а вставляются (страницы двойные),плюс он может быть в двух вариантах, просто альбом и в комплекте с плюшевым ростомером в виде забавной утки, на самом ростомере тоже места для фоток есть в разном возрасте))конечно это не альбом именно для фотографий,скорее для информации о ребенке.Для многочисленных фоток я покупала отдельный.

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Спасибо за подробный ответ!

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мы тоже сегодня пентаксим поставили, сказали день не купаться и не гулять, но с купанием думаю хотя бы два дня переждать.. Реакции,вроде пока нет, вот только спать не хочет:((
0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

У нас пока все в обычном режиме,вчера вечером ставила Вибуркол - педиатр сказала,что он помогает хорошо переносить прививки,а так как это гомеопатия,то почему бы и нет,советовала дней пять перед сном ставить.Видите как по-разному все дети реагируют, у кого-то сонные становятся,а у кого-то наоборот не спят))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

Расскажи где можно купить такой альбомчик?))

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Я заказывала в интернет-магазине Лабиринт))

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

нам после прививок сказали три дня ребенка не купать.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Да, купания я тоже планировала на пару дней прекратить.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Расскажите где альбомчик приобрели? Оч прикольный!
0
30.10.2012
Наконец-то! Жертвенность

Похожие записи