Народ, кто-нибудь оформлял своих лялек в детский сад уже?
Мне прям все говорят: чего ждешь, чего ждешь!? Вот я и озадачилась.
Мы в МО живем, можно через инет как-нибудь оформиться?
У нас еще вот какая проблема, мы не знаем где мы будем жить через энное кол-во времени, понятно, что не в Сибирь переедем, но можем сменить город в МО, и есть ли вообще смысл оформляться тогда? Сад-то в шаговой доступности должен быть. Или эта очередь независима от места проживания, где будешь в момент ее подхода там и пойдешь в сад? Короче, кто в курсе, помогите, а?))