Войти
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Детский сад

Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Вставайте ,уже давно пора. У нас в МО очереди большие, а вы к тому же к Москве близки. Посмотрите в интете - есть ли у вашего местного управления образования сайт, и там оформляйтесь.

0
22.02.2013
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо, гляну. Да, говорят в Москве с этим не такие проблемы, а в МО почему-то трудно.

0
23.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

потомучто в МО, особенно в ближайшем Подмосковье в 90-ее гг. много садиков было продано под котеджи, под производства и т.д., и при этом количество жителей стало расти. Я давное не была в Одинцово, но там наверное тоже куча новостроек...

0
24.02.2013
Мы подали заявку в 3 месяца. Если вы переедете, к тому моменту вам должны предоставить место по новому месту жительства.
0
22.02.2013
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

И заново не придется в очереди стоять или с новым местом жительства она обнуляется?

0
23.02.2013
Я всех нюансов конечно не знаю, обнулиться не должна.
0
23.02.2013
Оксана
Александра, 26 лет 1 месяцСофья, 13 лет 11 месяцев Москва

Поедте в Москву и там встаньте на очередб по МО . Я вот тоже , когда с Ксюшей ходила жили в Москве, а затем переехали.   Правда тогда очередей почти не было.   

0
22.02.2013
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Да уж, с Ксюшей у вас это давненько было))Большая девочка уже)

0
23.02.2013
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Дочь поставила почти в 2 месяца.До сих пор стоим. Сына даже ставить не стала,во-первых раньше 3-4 х не собираюсь отдавать. Во-вторых считаю,что неужели ,когда исполнитя 3-4 года,нас в сад не возьмут?возьмут куда денутся,бред все эти очереди. В третьих такая же ситуация как у вас,не знаю где будем жить к тому моменту.

0
22.02.2013
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

Зайдите на сайт Одинцово-дети. Там электронная очередь в детский садик

0
22.02.2013
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо большое!

0
22.02.2013
Дина
Машенька, 13 лет 11 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцКатя, 4 года 5 месяцев Курган

Мне буквально вчера сказали что типа закон вышел что детей надо в садик устраивать который закреплен по участкам... Мы в селе живем,у нас в садике очередь на данный момент 7 человек = )  Тоже говорят надо идти заявление писать)

0
22.02.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Мы на очередь встали в августе. Мы конечно живем далеко не в МО, но даже в нашем маленьком городке мы 16тысяч какие-то, надеюсь к 3м годам подойдет очередь.
0
23.02.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Лучше встать ни чего плохого от этого не будет, а вдруг пригодится)
0
22.02.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

я как свидетельство получила о рождении втала в очередь - в 2 недели

0
22.02.2013
Ещё два!

Похожие записи