Девочки, во-первых, спасибо огромное за поздравления!!! У меня тут с ББ проблемы и не получается ответить каждой из вас, хотя так хочется...
Во-вторых, начались будни... Такие, что ах. Я не представляю теперь, как справиться с Миюшей... Пошли гулять, пришлось там взять на руки, ну и живот потом тянуло... Попу помыть - целая проблема... Как-то надо приспосабливаться, да так, чтобы Миюша себя брошенкой не ощущала...
Столько страхов. С Миюшей такого и близко не было, а теперь нам нужно СРОЧНО с жилплощадью решать и много чего задвигается на задний план, а как всё успеть провернуть до рождения малыша непонятно.
Ну и самое главное... Господи, помоги ДОНОСИТЬ!!! Такое ЧУДО с нами случилось, я даже не мечтала!!!!
Девочки, я всем желаю такого ЧУДА!!!
,все потихонечку.Давай там аккуратнее,Вероника вон с тремя и сыном как то крутиться,думаю и ты сможешь,ты у нас девушка активная.

все будет хорошо!!!