Войти
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Нам не спится

Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

мы тож пока уложимся мамку до психа доведем..... не раньше 2х это точно и обязательно успокоимся на "неправильном" правом боку:) день на день не приходится, но так уже месяц где-то... зато правда после 8 утра хоть во все сттороны вертись, все равно дрыхнет:)

0
11.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

мне посоветовали встать в позу на четвереньки (на колени и логти),представить карандаш в центре живота и им рисовать круги по часовой стрелке и восьмерки.

Вот этой ночью опробую. Спать не иду даже, хотя полночь близится - боюсь!

0
11.05.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

а у меня к вечеру животик как будто чуть тяжелеет... мож он поэтому пихается? на четвереньки я сама вставать начала помогает, если совсем невтерпежжж, потом 2 раунда в туалет, потом опять спать и уговаривать "баю-бай!"))))

0
11.05.2008

У меня тоже диско, но я так устаю, что вырубаюсь без задних ног! Да ещё и Персен хорошо помогает.

0
12.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот именно, что диско!!

На удивление сегодня спала хорошо, на ночь выпив валерьяночки ( а она меня почему-то бодрит), поэтому заснула опять около двух.

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

вот именно АКРОБАТИЧЕСКИЕ ТРЮКИ!!! И утром тоже!!!

Спасибо, рассмешила меня так!!

0
11.05.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

малютка пинается вечером и ночью, когда ложишься потому что ты в этот момент расслабляешься . мышцы пресса и матка соответственно тоже, и ему не плохо, а очень даже хорошо. у меня тоже самое. теперь вот ложусь полежать где-то в 22.30-23.00, а спать в 24.00 вроде притихает и мы засыпаем.

а еще массаж очень помогает. наш папа нам пузик маслом мажет .

0
12.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

самое главное услышала - ему хорошо! потому что не смеха боязно было, что вдруг кислорода не хватает. СПАСИБО, Ирина!

0
12.05.2008
Фотовыставка. Супер. Смена аватара.

Похожие записи