Сынок совсем перестал давать мне спать! Несколько дней уже не знаю как и лечь, на правом боку брыкается, на левом - тоже самое и на спине ему не нравится. В итоге засыпаем не раньше 2 часов.
Я даже расплакалась было от отчаяния, не могу понять, хорошо ему, плохо, чем вызвана такая активность? Я нервничала порядочно правда эти дни, может поэтому…
А еще купила ирисок зачем-то и откололся кусок зуба, ОБИДНО тоже до слез!!!
Плачу и плачу.
