Войти
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Пропало желание писать в блог.

Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Надя, а вы не чистите "куки"? После чистки у меня Инет через эксплорер летает! И из ББ я не вылетаю!

0
14.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Оксана, подскажите, пожалуйста, что такое куки?? я бы попробовала.

а эксплоер у Вас обновленная версия?? я вылетаю только с одноклассников. а ВВ просто глючит, скорее глючил, но это только благодаря мозиле.

0
14.05.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Сервис - Свойства обозревателя - Общие: удаление временных файлов, истории просмотра, файлов "Cookie", запомненных паролей - Удалить. Далее смотреть по параметрам - что именно нужно удалить.

Для чего это делается: Эксплорер сохраняет во временной папке просмотренные картинки и страницы из инета, перегружая тем самым систему. Очистив куки, можно будет нормально запомнить пароли и не вылетать из избранных сайтов.

Только ВАЖНО: если чистишь куки, то все сохранённые пароли исчезают, т.е. на избранные сайты нужно будет заходить вновь и запоминать их уже с паролем.

Надеюсь, что понятно объяснила!))))))))))))

0
14.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

так-так-так, не поняла, у меня все избранные сайты (которые в избранном под звездочкой) потеряются??? Или только пароли??

Поясните, будьте добры!!

0
14.05.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Избранное останется, просто вы вылетите из всех сайтов и нужно будет опять пропаролиться на них!)))

0
14.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

а ну, это не страшно, спасибо, Оксана!!

0
14.05.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Подожди, ведь твой дневник вроде полностью есть.

В "прямой речи" сообщение остается несколько минут, потом оно в ленте сообщений, а через день его можно смотреть в твоем дневнике. Я вроде весь вижу, если на твой ник нажимаю.

0
14.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Я уже опровергла следущим постом этот нынешний. Спасибо за внимание.

Там дело в браузере было, я через explorer заходила, а надо мозилой пользоваться.

Не было видно следующих 10 записей.

Спрашивала у помощников. они говорили, действительно ваших последних сообщений нет.

Главное все решилось.

0
14.05.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ну вот - все хорошо!

0
14.05.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Нажми на свое имя и весь дневник увидишь и приветствие и счетчик дней до родов - ВСЕ ЕСТЬ!!!!

0
14.05.2008
Живые иконы ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!