Надя Мама двоих (2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 28 неделя Москва продолжаем рисовать... Все проснулись и продолжаем малеать, Ева присоединилась... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аля Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл Безобразие! А если серъезно - очень классно, но сама на такое пока не решаюсь))) 0 24.03.2011 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Ого!!!! Маме много дел от таких Малевичей))) 0 24.03.2011 Ответить Леся Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск Пикассо)))) 0 25.03.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва Пикассо! 0 24.03.2011 Ответить пока мама на кухне... гемоглобин 104!!! Похожие записи Продолжаем рисовать Продолжаю рисовать глазами 😅 Как мы с дочкой рисовали. Продолжаем играть. Продолжаю рисовать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027