то есть сует мне в рот кусок хлеба, ее обмусоленный. и попробуй же отказать - обижается так бурно. помню такой же период у Ильи, муж всегда говорил - спасибо, не хочу, а я старательно каждый раз откусывала через не хочу...)
А мой мне ложку "понарошку" в рот суёт. А своей рукой себе - ну никак, фиксирует руку, страшно сломать...Подождём.
0
18.04.2011
Ответить