Войти

Перечитываю свой архив за 2009.

~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
У вас дочке скоро годик а вы уже Б!!! Молодец! Смелая однако!!! Я б не смогла!!! Не планировали наверно!!!??? Какой срок?
0
18.04.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Илье был год, когда забеременела Евой, а Еве 5 месяцев, когда этой Б.

Мне многие говорят именно, что смелая, но я в последную очередь себя назвала бы смелой.

 

0
19.04.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Ну я б приняла Б, когда ребенку год. Но когда 5 мес-нет наверно. Девочке еще грудь нужна а кормить нельзя. Да и организму тяжело, роды за родами. Я бы сделала аборт наверно. А вы молодец!!!!
0
19.04.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас с мужем вопрос так не стоит - принимать Б или нет.
0
19.04.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Ну сами посудите, 10 раз будете Б и 10 раз рожать??? Вопрос должен стоять, хотя бы о контрацептивах
0
19.04.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

ну это уже наши личные дела)

это такой вопрос, в котором мы с Вами лично к одному мнению не придем.

0
19.04.2011
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы с братом тоже совсем разные были:брат,как ваш Илья,что -то вечно требовал,капризничал!Я как танк спокойная была...до поры,до времени!И ходить начали,он месяцев с 10-9,а я только в год и два мес первые шаги делала!))))Так что хоть и родные,но такие рааазные!))
А вы третьего ждете?Поздравляю!))) Молодцы!)Я вот тоже девочку еще хочу!)
0
18.04.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

а вы погодки?

у нашей крестной с ее братом совсем чуть больше года разница и такая же истрория, он шубутной, а она спокойная.

0
19.04.2011
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Разница год и два месяца!))
0
20.04.2011
разница в развитии. вопрос глупый, но все же - ГОРШКИ должны быть РАЗНЫЕ???

Похожие записи