Овладел сегодня мышкой, прям самостоятельно подводил курсор к нужному месту и нажимал левую кнопку.
у него есть люимый сайт http://www.poissonrouge.com/ , который я считаю гениальным! и уже его давно рекламироовала.
я конечно против игромании компьютерной, и приучать не буду к компьютеру, но навыки все равно нужны.
Соседка тут сказала, что с первого класса дети будут сидеть за ноутбуком, (ее сын сейчас идет в первый класс, но это толи пробный год, толи везде уже так зарядили в связи с реформой образования) - сначала букву писать, а потом печатать на клавиатуре, и каждый ноут подведен к доске.. Мне это кажется вообще чем-то таким прогрессивным...
