13 лет

у меня нет приветственного поста)

Я почему-то предпочла вести бумажный дневник, для себя и для истории, приятно взять в руки, почитать. а два дневника из-за нехватки времени не хочется вести, да и путаница в мыслях будет. как-то редко у меня получается делиться радостями о сынишке в ББ, в основном только с подругами по общению. ну и действительно спросить-рассказать конкретный опыт в сообществах. вот как-то так... вообще за реальное общение! здорово, когда после виртуального мамочки встречаются в реале и тесно общаются. Я, когда тебя увидела тогда в парке, Надя, очень обрадовалась, что получится общаться.
13.06.2011
с Ильей я успевала еще 2 вести - предпочтительнее на бумаге, но сейчас уже полностью сюда перешла и вообще хочу блог распечатать потом)) реальное общение это клево - но это только если во время прогулки... дома, когда кто-то заезжает в гости - все как-то впопыхах и кое-как... толком ни поесть, ни поговорить - дети занимают все внимание. когда они спят, мне тоже хочется отдохнуть, а не болтать по тф, например.. а сюда можно и ночью написать и найти время прочитать ответ и ответить. я тоже рада, нашему живому знакомству!!
13.06.2011
Надь, я хоть в последнее время и отмалчиваюсь, но всегда читаю! Ты большая молодчина, умная, красивая, заботливая мама и вообще, очень чуткая и добрая!
10.06.2011
Марина, а к тебе только вчера заглядывала, почитала и ушла, а то смотрю, ты на сайте будто и не бываешь, спасибо тебе!
10.06.2011
яяяяя??? Надь, может пост верхний, вечно-висящий сбивает с толку:) бываю, пишу:)
10.06.2011
раньше ты почти всегда была на сайте, а сейчас захожу в свои друзья, там же отображается, кто сейчас на сайте - тебя сто лет в онлайне не видела, может так совпадало. я даже хотела тебе личное сообщение написать. да, смутил твой верхопост, но потом пошла вниз и все нашла)) но все равно ты менее активна стала,  с чем связано? хотела написать, мол, может параллельно начала дневник где-нибудь) в твиттере например. и тебе там стало интересней, чем тут среди нас - беременных, кормящих, Ивар-то поди уже совсем жених!!!
10.06.2011
Надь, у меня огроменный кулинарный дневник пишется, почти ежедневно. Про Ивара изредка калякаю, я же уже год как работаю, полный день:(
10.06.2011
Комментарий удален
10.06.2011
image
10.06.2011
первый раз вышли без коляски. 50 минут пролежала на КТГ!!!