Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

вот думаю...

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

вот меня тоже эта мисль посетила когда я разглядывала рот моего зубастика!! сначала у нас вылез нижний ЛЕВЫЙ, следом правый, а сейчас легут верхние и тоже больше ЛЕВЫЙ!! вот почему именно ЛЕВАЯ сторона раньше!!??

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

вот у нас тоже левая, думаю более левое(ТВОРЧЕСКОЕ, если не ошибаюсь) полушарие развито.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

ха, мож быть!!

0
22.06.2009
К одноразовому дневному сну пока не готовы... так про наши навыки 11-тимесячные и не отчиталась.

Похожие записи