Войти
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Важно! Нам год, а мы лысые((

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У блондинов волосы есть, только их долго не видать, до двух кажутся лысыми. Посмотрите на мою Иванку, тоже все лысой казалась... Под ноль ее не стригла никогда.

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Христианское, в православных святцах указана Иоанна в числе прочих святых жен-мирроносиц.

Вот тут, например

0
21.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Смотрите.

0
21.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поправила, еще раз поправила, прошлый раз не сохранилось почему-то.

0
21.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Челку давно стрижем каждый месяц-два

0
22.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

 да ниче вы не лысые, во первых все детки развиваются по разному и их нельзя сравнивать (то есть можно но это глупо) а во-вторых вы просто альбиносики и визуально кажется что волос меньше)))

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

насчет альбиносика - в точку, папин брат( сводный, по матери родной) белый, ну точно альбинос. Ой, не, ну волос там все-таки нет, пушок такой, а на висках, вообще нет.

0
20.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

... ди и у светловолосых волосики попозже вылезают, у многих родственников мужа детки такие блондинчики, годам к 2-м загустеют))))

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

жаль, еще год безволосыми быть))) Хотя, может нам повезет!!! Последний вопрос - никакого лечения(то есть приема определенных элементов) не надо, это норма и генетика, да??

0
20.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

может, если ваш регион страдает дефицитом какого нибудь элементом, я вот всю жизнь сижу на йоде, железе, кальцие..... север, блин.... ну я думаю наврядли.. а чтобы успокоиться спросите у врача... а лучше у двух... как известно два врача - три мнения

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо! в четверг узнаю у педиатра.

0
21.07.2009

состриги пушок и полезут, а вобще волосики пока еще тоненькие и светлые вот и кажется лысенько

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

не хочется стричь до 3х лет, да и есть ли гарантии, что полезут - научно доказано))))???

0
20.07.2009
проверено на себе))) полезли очень хорошо
0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

буду думать) Спасибо!

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

то есть это все-таки не вариант?! я сама-то волосатая была в детстве, это Илья в папу этим. Парик чтоли купитьimage?!

0
20.07.2009

У нас тоже такие залысины были до года, я жуть как переживала, что таким и останется. Но после года решили все-таки состричь весь пушок. Не наголо, а где-то 1 см на машинке выставили и так брили. Смотрелся сынок после этого, конечно, лысым, хотя волосы были, пусть и короткие. У нашего тоже светлые волосы, потому и казался лысиком )))

И после этого волосы стали расти как на дрожжах, уже без залысин. Через полгода стригли уже волосатого, точнее заросшего сынулю. Отросли очень сильно, у меня так не растут, как у него.

Попробуйте подстричь и наплюйте на все приметы - во что верите, то и будет.

Верьте в лучшее!!!

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

как-то рука не поднимается. да и машинки у меня нет. да и реально стричь под сантиметр там нечего. растет только макушка, как еврейская шапочка. Спасибо!

0
21.07.2009

И у нас так было, особо стричь нечего. На висках - лысина, челка - три волосинки, сзади - тоже лысина, короче кустиками росли волосики жиденькие, мягкие. А как подстригли (у меня сестра стрижет, она это и делала) - сразу ежик стал колючим и жестким. Волосы стали гуще гораздо, шевелюра как у папы сейчас (не мои три волосинкиimage).

Но многие говорят, что позже волосы начинают нормальные расти. Моя крестная своих детей не стригла, и у обоих выросли нормальные волосы, не сразу, но тем не менее. В общем, решать вам. Удачи!!!

0
21.07.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

пОКА ЧЕШИ ПАПАШИНУ. МОИ ОБА ЛЫСЫЕ. ДИМКУ ПОСТРИГЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В 3 ГОДА. В ЭТОМ ПРСТО НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ БЫЛО. А У САНЬКИ К ЛЕТУ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ КУДРИ

image

ЭТО ДЕВЧУШКА ТАК СВОЙ ОД ОТМЕЧАЛА.

А ВОТ 2,9 ЧТО НАРОСЛО (С ТРУДОМ)

image

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

про "чеши папашину" - спасибо, рассмешили!!!!

А в целом, это норма или чего-то не хватает?

А у дочи "наросло" - цвет, смотрю, поменялся из блондинки в рыжеват-русую или мне кажется?!

0
20.07.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

АГА. КАЖЕТСЯ! ПОРСТО ОНИ ТАМ ТАКИЕ МАЛОЧИСЛЕННЫЕ, ЧТО ГОЛОВУ ПРОСВЕЧИВАЕТ. СУДЯ ПО СТАРШЕМУ, ТО ЭТО ВСЕ В НОРМЕ.... СЕЙЧАС ПОЛНО ТОРЧИТ В РАЗНЫ СТОРОНЫ!

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Приятно, что мы не одиноки! Настя, когда вам год?

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, надеюсь празднование будет грандиозное в твоем духе творческого, всё успевающего, на волне всех новых трендов человека!

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Анастасия, неужели вопрос только в деньгах? я как раз не про них. И очень сожалею про машину, сам без травм? страховка оплатит или в кризис это уже не актуально? 

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

Ждем отчета и фотографий)

0
20.07.2009

Это  заложено генетически, тут хоть брей хоть стриги, всё равно вырастет что положено.. У моего кума доча до трёх лет с залысинами ходила, сейчас у неё такая грива, что она её прочесать не может!

А мои все такие лохматики родились, особенно Настюша , весь роддом бегал посмотреть на "Элвиса Пресли". А сейчас еле-еле на косичку наскребаю. Так что волосы это дело наживное!

Кстати заметила, все кто были лысики маленькими сейчас имеют очень внушительные шевелюры.

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

ну да у нас папа густоволосый, и вроде по фото его детским, правда не подписанным какого возраста, тоже лысый. Да, ваш Илюшка  с такой прической родился,  а нынешняя челка  - загляденье одно!!! Ладно, будем ждать...

0
21.07.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

Янка тоже блондинка, и тоже бабушка ноет у нас что она лысая, хотя конечно не лысая, волосы то есть, просто блондинистые не так видно, и не особо густые они пока, но я как то не гоню...надоело тока что за мальчика принимают))

0
21.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

волосы-то есть, но короткие и мягкие как пушок. в общем, против природы не попрешь. а нас за девочку принимают часто)))

0
21.07.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

по-моему, совсемне лысая. У Роньки такая же) ей полтора

0
20.07.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

конечно не под Котовского, но и волосами  не назовешь. Вывод один - вырастут, просто хочется быстрее)))

0
21.07.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У нас тоже волосы светлые, мягкие, вроде растут и тенеют но нифига этого не заметно

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

я до трех собиралась не брить, слышала нельзя, заморочилась по этому поводу, я не верю, что от бритья они полезут((

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

ну да, двояко, кто говорит, полезут после бритья, кто нет - не решение это проблемы, одним словом. а про три года, это может я и чоканутая, но мол связь через волосы с нематериальным миром вот так загнула. Не помню даже кто сказал. в волосах много энергии.

0
20.07.2009
Today. "Наугощала" Ильюшу мороженым.

Похожие записи