Вспомнила, что этот вопрос хотела поднять на ББ.
Я б не волновалась, но сегодня в поликлинике мы познакомились с девочкой 2-х лет, а она лысенькая такая же как Илья. И не стриженная ни разу.
ПОЧЕМУ ШЕВЕЛЮРА НЕ РАСТЁТ????
Как хочется быстрей расчёсывать волосатенькую головушку...

Вот наша голова блондинистая.
?!
).
