и по чем они? Сестра заказала две - ей и мужу - S и M размера.
Где-то вот шла, в переходе, видела один раз. Думаю, еще - мужу чтоль купить, а потом - да, нет, вульгарно на мой взгляд, а сестре хочется))))
и по чем они? Сестра заказала две - ей и мужу - S и M размера.
Где-то вот шла, в переходе, видела один раз. Думаю, еще - мужу чтоль купить, а потом - да, нет, вульгарно на мой взгляд, а сестре хочется))))
в экспедиции, наверное, дорого, а в туристических - в смысле???
в туристических магазинах,в военторге(есть как раз в переходах)
где живёте?