Стараемся как можем: каждые два дня ПАчимся...КРУТО! Хотелось бы чаще, но читала. что это не очень эффективно. Хожу как завороженная. А еще бабушка мужа сегодня подарила мне один из своих многочисленных фикусов...Он такой большой и красивый! А внизу маленький росточек пробивается...ЗНАК! Я пересажу его в хороший большой горшок и будет мне счастье! ЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУ