Скучно...Очень скучно просыпаться в 7.00 в выходные дни, около часа как вареник в сметане валялась по кроватке...не работает....пыталась пообщаться с мужем, его хватило на пару фраз "Выходные же блин!" и "Малыш дай поспать"...собака тоже спит, играть не хочет...зевает.
Эххххх, напилась чая...но веселее мне не стало :( За окном грязюка и гулять собака со мной скорее всего не пойдет.
Короче скучно мне :( Я же СОВА была раньше...какого кляпа я встаю в 6-7 утра...муж до 13.00 как минимум будет спать а мне СКУЧНО :(
Цветы и ленты еще не привезли...даже рамку сделать не могу...готовить не хочу и вообще....