Войти
жду мальчика, 22 неделя Макеевка

Изменения и перемены

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я с тобой дорогая, но мне таак плохо((((((
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Шо нагулялись вчера до усираци?????????????
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
аха(((((((
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Так вы пели или пили....хотя наверное пили и как последствие пели?!
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
гыыыыыы))))))))
0
22.01.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Собака спит?

Наш просто бдит всегда, когда я встаю, он тоже всегда встает. По будням в 7 30, по выходнымв 9-930))

Но чтобы он спал, когда я не сплю такого не бывает ))

0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Когда Фенди маленькая была то тоже рао будила, а сейчас встанет со мной, походит и назад дрыхнуть
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
эх,знакомо.Хорошо что вы 6-7 просыпаетесь,кагда была Б,так ровно в 5 вставаль последнии полтора месяца(((Это была беда.
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Скорее всего это у меня еще впереди
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
не факт...мажет у вас этот период сейчас)))
0
22.01.2011

то ли еще будет :))) но психика постепенно привыкнет :))) я тоже думаю..какого фига я поднимаюсь в восемь в выходные :)))

0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
так отож....
0
22.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Да... а я когда беременная была, то иногда просыпалась в час или в два ночи и все, до утра никакого сна ... Такая вот бессонница.  Это во второй половине беременности было.  И не помогало ничего: я и книги читала, и фильмы какието нудные смотрела (которые в это время по телеку крутят), на сон не тянуло. 
0
23.01.2011
Моя маленькая волшебная история! Пятница диванница

Похожие записи