Долго не решалась я сделать альбом для мальчика. Ну вот сегодня проснулась утром и решила, что пора. Заготовка машинка, которую я купила, такая маханькая, что не подойдет для этого дела. Из нее, наверное, сделаю книжечку для первых слов. Пока сделала только обложку, но это уже что-то. Вроде настроила фотоаппарат и фотографии получились более высокого качества. Нет еще стразиков внутри цветочка, но они появятся обязательно (просто закончились).
Ну вот и сама страничка :)


