Войти
жду мальчика, 26 неделя Макеевка

Начало работы над альбомом

Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Красота!!!!  А ты давно начала скрапом заниматься?
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Только месяц как...Спасибо :)
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Супер! Я вот тоже все хочу начать попробовать - только никак с силами не собирусь. а вдруг фантазии не хватит? а ты с чего начинала пробовать? мне вот что-нибудь легкое хочетс сделать,потренироваться  для начала.
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Юль я сама еще тренируюсь. Начинала с блокнота. Просто декорировала обложку, потом сделала фото-рамку для подруги (все есть в моем дневнике полистай). Потом сделала блокнот с 0 (но это сложно). Вообще посоветовала бы тебе найти подробный МК и по тему сделать открытку или блокнот. Ну и почитать на сайтах, есть прям статьи с чего начать или мк для новичков.
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Спасибо за советы. Буду пробовать.
0
21.02.2011
Ташик, какой классный альбомчик (или книжечка). Очень оригинально цвета подобраны!! я б такой тоже хотела бы... очень   необычный.
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо! Как родишь я тебе сделаю :)
0
20.02.2011
Спасибо,Таш, я б с удовольствием тебе бы заказала вот именно такой (мне цвета оооочень нравятся), только пересылка между странами по слухам стоит очень дорого. Я правда не знаю сколько, но что-то слышала, что дорого. Хотя можно узнать, может не все так печально как описываемые в интеренте эмоции:))) 
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
молодец=)))Ты сама нарисовала мальчика?
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Нет, в интеренете распечатала и раскрасила акварельными карандашами
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Молодец=))моему пупсу в этом плане повезло меньше, я не умею такую красоту делать, руки не с того места растут!
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А ты попробуй! Я тоже думала что у меня руки из жопы м=и нет усидчивости вообще
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
у меня такой фантазии нет,жалко материалы зря переводить!
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Таша,оооочень красивый альбомчик!!!!Я уверена,когда твой малышик вырастет и ты ему будешь показывать самое начало его жизни-он будет просто в восторге ещё и от такого красивого декорирования!!!!!!!!
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Спасибо большое!

0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ташик, как здорово у тебя уже получается) Умничка!
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо :)
0
20.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
прикольненько !!!!! я уже завидую твоему малышу ........image
0
20.02.2011
Открытка (тренируюсь :) ) Флешмоб 2

Похожие записи