Войти
жду мальчика, 34 неделя Макеевка

Kamon!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
а на мой взгляд совсем попса=)))) просто попса ща - это не слащавые песни группы Звери например, а вот такие=)
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Я же не говорю что это не попса! Они все попсовые, но эти интересные! и это самое главное! И музыка качественная!!!
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
согласна=)
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

мне тоже нравится, уже оч давно) когда перекрасилась, постоянно напевала "эй, детка, я теперь брюнетка" :)

0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
:) я тоже пою целый день :)
0
13.04.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
а меня особенно прёт их песенка про "купила краски пачку..."
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Да...а еще метросексуал очень прикольная :)
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Баку
а еще чуваки какие-то есть, кот каблуках ходят, я их по музтв видела =)))
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ровно
аа))я тоже тащусь  от этих девок))особенно песня про каблы)))
0
13.04.2011
Bjork - Play Dead Florence & The Machine - Rabbit Heart (Raise It Up)

Похожие записи