Таша собаки жду мальчика, 42 неделя Макеевка Поросенок!!!! Найдите меня :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама мальчика (15 лет) Тула смешная она у тебя))) он ведь у тебя тоже молоденькая еще? 0 07.06.2011 Ответить Таша Мама мальчика (15 лет) Макеевка Да 26 только 2 годика будет 0 07.06.2011 Ответить Ксения Мама мальчика (15 лет) Тула моему год и 3 месяца тоже любит подурачиться 0 07.06.2011 Ответить Таша Мама мальчика (15 лет) Макеевка Они как дети :) 0 07.06.2011 Ответить Ксения Мама мальчика (15 лет) Тула да))) а я так и считаю что у меня 2 ребенка))) вернее второй родится вот-вот))))))) 0 07.06.2011 Ответить Таша Мама мальчика (15 лет) Макеевка мы тоже Феньку доцей называем...говорим "старшенькая :) " 0 07.06.2011 Ответить Ксения Мама мальчика (15 лет) Тула ага))) у меня тоже "старшенький" и еще говорю, вот скоро у тебя "братик" появится))) 0 07.06.2011 Ответить Таша Мама мальчика (15 лет) Макеевка Хозяева собак все с одинаковыми странностями :) У нас Феня спит на подушке, под одеялом, между нами. Для нас это нормально, а кто-то у виска пальцем покрутит! 0 07.06.2011 Ответить Юля Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва 0 07.06.2011 Ответить Наташа Шишкина Пушкин Заныкался;))) 0 07.06.2011 Ответить Лена Мама девочки (15 лет) Москва Клевый такой))))) 0 07.06.2011 Ответить Лена Мама мальчика (15 лет) Бердск ку ку.... 0 07.06.2011 Ответить Красиво балин! Похожие записи Поросенок. Поросенок:) Поросенок Поросенок "Мятный поросенок" + мамино чтение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027