Войти
жду мальчика, 42 неделя Макеевка

как так?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза

знаешь Таш многие говрят, что частенько  такое  перед родами бывает, поясница болит, как ты описывала, прям как будто сейчас родишь, а потом бац через пару дней и хорошо, вроде и ничего и не былоimageа потом еще через пару дней бац и роды:))) может и у тебя затишье перед бурей?image  у тебя когда пдр?

0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Вчера....7-10 июня обещали
0
11.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза

тогда поменьше думай об этом и  все самой произойдет!!!!!

ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕОЖИДАННО!!!!!image

 

0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Ташечка, я очень четко помню эти последние дни))) Ревела белугой, что все уже родили,а я наверное на всю жизнь останусь пузатой))) Держись,через это все беременные проходят, кто ПДР переходил)
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
У меня тоже такое чувство что я беременной вечно буду :(
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ну ничего, ничего. Может так надо?=))) Я вот почему-то совершенно не тороплюсь рожать, хотя конечно я тоже очень устала.
0
11.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Все идет по плану))
А за беременностью потом очень скучают)
0
11.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
затишье перед бурей :)) Спортсмен дает маме отдохнуть перед "трудом" :)))
0
11.06.2011
Не ждали????????????? Етить колотить!!!!

Похожие записи