Мне уже второй день Хорошо. Спина болит, но не так сильно как раньше, живот не тянет и вообще все гуд. Я че-то думала что свечи будут ускорять процесс....Да, да я знаю...не спеши, ребенок сам решит...и полностью с вами согласна...С ОДНОЙ СТОРОНЫ...но с другой...Я УСТАЛА БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!
1. Я уже хочу увидеть своего спортсмена
2. Столько одежки накупила....не на Феню же ее одевать
3. Я хочу опять ничего не есть и быть худой и красивой
а потом еще через пару дней бац и роды:))) может и у тебя затишье перед бурей?
у тебя когда пдр?