Завтра понедельник и я должна опять собрать вещи и приехать в роддом на осмотр. Если меня и завтра вернут домой я буду очень громко смеяться :) Хотя так не хочется...ну посмотрим конечно!
Мама девочки (14 лет)
Киев
Ташенька, желаю тебе уже с масиком вернуться!!! Дня так через 3-4))))), неделями там валяться не нужно)))
0
12.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Барнаул
Удачи! И без Малявочки не возвращайся - не примем)))))
0
12.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Ох если бы можно было все самой решать!!!!
0
12.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Лучше уж домой чем так остаться и еще недельку проваляться
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Все будет! я представляю, как хочется уже взять малыша на ручки, но он там сам решит и даст тебе сигналы!
Тем более, что треники уже есть!)
0
12.06.2011
Ответить