Войти

Порадовало

ого! Ну ты и дала мать!
Это сколько же получается ты с родами скинула?

Кстати я тоже не плохо за роды скинула! до родов 60кг, а сейчас 63кг. =)))
0
25.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
В общем получается 7 500!!!  А ты как набрать умудрилась???? С такой едой...
0
25.06.2011
В СМЫСЛЕ?
С какой едой?
Я хорошо ем, жор жуткий!

У меня за роды ушло 8кг.
0
25.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
??? Я ем только вареное мясо и крупы...больше вроде же ничего нельзя. Вот вес и уходит.
0
25.06.2011
ааааа... ну ты молодец =)
А я почти все ем!!! Правда без соли, без жира и без красного цвета!!!!
0
25.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Жареное ешь?
0
25.06.2011
Плов ела,но я его тушила! Рыбу жареную (ну я бы опять не скажу что жареная скорее паренная).
0
25.06.2011
молодец
0
26.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Сама в шоке :) Главное чтобы это было не случайность. Сегодня уже 55
0
26.06.2011
странно и печально

Похожие записи