Когда меня выписали в понедельник первое что я сделала по приезду взгромоздилась на весы. Вес меня немного шокировал 59 кг, перед родами было 63 500....вес Тимошика 3720...что же я за роды сбросила? и где обещанные -10 о которых многие рассказывают?
Сегодня встала на весы...хорошо покушав...56 :)
Эх так бы и дальше по 3 кг за неделю....Тогда до 47 и рукой подать было бы