Про отдельные палаты
Смотрю сейчас передачу "Жадность", рассказывают про роды и говорят "Оплата отдельной палаты это мол бред и никому она не нужна эта отдельная палата" ...КАк же так???? Я например после реанимации 2 часа с Тимофеем просидела в общей палате...честно думала у меня крыша рванет..все детки плачут, ко всем мамам по 10 человек гостей заходят..Палата была на 6 человек.
Если палата стоит адекватно ( у меня была 150 грн за сутки), то лучше лежать отдельно. Тем более у меня палата была хорошая с микроволновкой, холодильников, душ и туалет....Все под рукой. А еще мама и муж оставались ночевать пару раз. Вторая кровать для этого стояла.
Как по мне так лучше отдельно было лежать чем с толпой!
Надя
если так согласна. я вот лежала с двумя девочками ни каких родственников к нам не пускали... поэтому предпочтительно было лежать с кем то, а то и поговорить не с кем!
03.07.2011
Ответить
Таша
А у меня Тимошка так плакал пока молока не было,что я категорически не хотела кого-то мучать.
04.07.2011
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
я оба раза брала отдельную палату.в первые роды переночевала ночь в общей и сбежала в отдельную
в след.раз сразу в платную:)
в след.раз сразу в платную:)
03.07.2011
Ответить
Людмила
ну, одно дело 6, а другое 3 считая тебя. Нас было рое - помогали друг дружке как могли
03.07.2011
Ответить
Olga
Абсолютно согласна. 6 роржениц в палате- тяжело... У нас во Львове уже нет таких роддомов. Правда платных палат тоже на всех не хватает(
03.07.2011
Ответить
Таша
Вообще это хороший роддом и таким палат по 6 человек всего парочка, а так девочки лежат по 4
03.07.2011
Ответить
Эмили
Однозначно лучше! Жаль мы не успели договориться до того, как роды начались. А вы всё правильно сделали, я считаю=)
03.07.2011
Ответить
Привалова Евгения
если есть возможность, то лучше конечно в отдельной. у нас в роддоме не то что в палате, а вообще на этаже был один душ и тот сломан. а на третий день и в палате перекрыли воду из крана. так что....
03.07.2011
Ответить
Олеся
Я после родов была в отдельной палате,в след раз рожать пойду,тоже,только в отдельную палату! Ни кто тебе не мешает, меня во время родов прорезали,и я,простите за подробности)),лежала без нижнего белья,что бы швы лучше заживали,а в общей палате так не полежишь! Другое дело,когда я лежала на сохранении,мы лежали 5, было весело,болтали,общались.Но после родов это совсем другое!!!
03.07.2011
Ответить
Марта
Я лежала оба раза не в отдельной. В отдельной, думаю, скучновато, однй-то с детем, которое спит сутки напролет))
03.07.2011
Ответить
Таша
Это если спит :) У меня после КС молока не было, так что Тимофей орал...думаю в общей палате мамочкам было бы не очень приятно слушать вечно кричащего Тимофея :)
03.07.2011
Ответить
Марта
А отдать в детскую нельзя было? Ведь и маме плач мешает как следует выспаться и отдохнуть после к/с
03.07.2011
Ответить
Таша
У нас нет детских. Мне после КС сразу в 3.30 отдали ребенка еще в реанимации. Медсестры ухаживали за детками, но находились они все время с мамочками и так до выписки
03.07.2011
Ответить
Аурика
Однозначно!Я в любой больнице,что детской,что взрослой,ищу возможность отдельной палаты.Лежать в общей-это тошнотно,когда тебе и так плохо.Да и в любом случае-тошнотно:((
03.07.2011
Ответить
Таша
Меня удивили родственникик которые пруться по 10 человек в палату, разговаривают громко, кашляют. Я в шоке была !!!
03.07.2011
Ответить
Таша
Странно что это допускается. Когда я переместилась на 3 этаж там где палаты отдельные, то увидела разницу во всем. К нам не пускали родственников, только за дверями в специальном коридорчике. А в палату могли заходить только муж и моя мама!
03.07.2011
Ответить
Marina
Я тоже в отдельной палате лежала, и ничуть не жалею.Хотя еслиб была двухместная думаю тоже не напряжно было бы.Вот 6 человек и у каждого по ребенку, это 12 + родственники это конечно жесть.
03.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.