Войти
Мама мальчика (19 дней) Макеевка

Про отдельные палаты

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Однозначно!Я в любой больнице,что детской,что взрослой,ищу возможность отдельной палаты.Лежать в общей-это тошнотно,когда тебе и так плохо.Да и в любом случае-тошнотно:((
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Меня удивили родственникик которые пруться по 10 человек в палату, разговаривают громко, кашляют. Я в шоке была !!!
0
03.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну,им прикольно,после многих лет тюремного режима в роддомах:))
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Странно что это допускается. Когда я переместилась на 3 этаж там где палаты отдельные, то увидела разницу во всем. К нам не пускали родственников, только за дверями в специальном коридорчике. А в палату могли заходить только муж и моя мама!
0
03.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
На уровень ГСО это не влияет)
0
03.07.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Я лежала оба раза не в отдельной. В отдельной, думаю, скучновато, однй-то с детем, которое спит сутки напролет))
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Это если спит :) У меня после КС молока не было, так что Тимофей орал...думаю в общей палате мамочкам было бы не очень приятно слушать вечно кричащего Тимофея :)

 

0
03.07.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А отдать в детскую нельзя было? Ведь и маме плач мешает как следует выспаться и отдохнуть после к/с
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

У нас нет детских. Мне после КС сразу в 3.30 отдали ребенка еще в реанимации. Медсестры ухаживали за детками, но находились они все время с мамочками и так до выписки

 

0
03.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Я после родов была в отдельной палате,в след раз рожать пойду,тоже,только в отдельную палату! Ни кто тебе не мешает, меня во время родов прорезали,и я,простите за подробности)),лежала без нижнего белья,что бы швы лучше заживали,а в общей палате так не полежишь! Другое дело,когда я лежала на сохранении,мы лежали 5, было весело,болтали,общались.Но после родов это совсем другое!!!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
100%
0
03.07.2011
я оба раза брала отдельную палату.
в первые роды переночевала ночь в общей и сбежала в отдельнуюimageв след.раз сразу в платную:)
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Согласна на 100%!
0
04.07.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
если так согласна. я вот лежала с двумя девочками ни каких родственников к нам не пускали... поэтому предпочтительно было лежать с кем то, а то и поговорить не с кем!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А у меня Тимошка так плакал пока молока не было,что я категорически не хотела кого-то мучать.
0
04.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
Абсолютно согласна. 6 роржениц в палате- тяжело... У нас во Львове уже нет таких роддомов. Правда платных палат тоже на всех не хватает(
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Вообще это хороший роддом  и таким палат по 6 человек всего парочка, а так девочки лежат по 4
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нам больше повезло:) У нас в палате было 3е человек: Я, Надюшка(подруга моя, всю беременность вместе проходили и родили в один день) и ещё одна девушка(тихая, претензий вообще не было). И детки наши, о чудо!, практически не плакали:)))  Плюс у нас для посещений закрыт был роддом в то время, что-то типа карантина.

Так я даже и не думала об отдельной палате) Вобщем красотааа:)

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я тоже в отдельной палате лежала, и ничуть не жалею.
Хотя еслиб была двухместная думаю тоже не напряжно было бы.
Вот 6 человек и у каждого по ребенку, это 12 + родственники это конечно жесть.
0
03.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Однозначно лучше! Жаль мы не успели договориться до того, как роды начались. А вы всё правильно сделали, я считаю=)
0
03.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Шахты
если есть возможность, то лучше конечно в отдельной. у нас в роддоме не то что в палате, а вообще на этаже был один душ и тот сломан. а на третий день и в палате перекрыли воду из крана. так что....
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну, одно дело 6, а другое 3 считая тебя. Нас было рое - помогали друг дружке как могли
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да я тоже согласна! отдельная палата это то, что нужно только, что родившей женщине и малышу!
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
я двумя руками за отдельные палаты!!
0
03.07.2011
Мое любимое стихотворение в детстве Закисает глазик

Похожие записи