Смотрю сейчас передачу "Жадность", рассказывают про роды и говорят "Оплата отдельной палаты это мол бред и никому она не нужна эта отдельная палата" ...КАк же так???? Я например после реанимации 2 часа с Тимофеем просидела в общей палате...честно думала у меня крыша рванет..все детки плачут, ко всем мамам по 10 человек гостей заходят..Палата была на 6 человек.
Если палата стоит адекватно ( у меня была 150 грн за сутки), то лучше лежать отдельно. Тем более у меня палата была хорошая с микроволновкой, холодильников, душ и туалет....Все под рукой. А еще мама и муж оставались ночевать пару раз. Вторая кровать для этого стояла.
Как по мне так лучше отдельно было лежать чем с толпой!
в след.раз сразу в платную:)