Войти

Стоит

Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Может вы пойдете сразу. Или у вас все впереди, мы вот только в 9 месяцев поползли.
0
10.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Мама говорит я не ползала вообще, сразу пошла.

0
10.11.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Вот и мы думали что пойдет т.к я не ползала и он не будет. А нет ему 7 сентября было 9 месяцев и он пополз радости конечно не было пределу))). Вот теперь ждем когда пойдет.
0
10.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

прикольно!

0
10.11.2011
Ирина
Дмитрий, 15 лет Серпухов

У нас тоже очень любит стоять. а у вас пальчики на ножках не поджимает?, мы прям не знаем, что уже делать. делали массаж, в итоге на одной ножке пальчики распрямил более менее, а вторую никак(((

0
10.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

нет, у нас все нормально

0
10.11.2011

Офигеть! Так точно вы и пойдете не ползая:)))

0
10.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

может быть:)

0
10.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мы тоже так стоим) и не ползаем,да еще никто в 4 мес не ползает
0
10.11.2011
Наталья
Сергей, 23 года 11 месяцевАрина, 17 лет 3 месяца Астрахань

У меня сын в 4 месяца на животе из одной комнаты в другу переползал, в 6 на четвереньки встал , а в 9 пошёл, так что наши термоядерные дети и в 4 месяца ползают.

0
11.11.2011

:)))))))

0
11.11.2011
Садится График роста и веса (для себя)

Похожие записи