Войти

Прикорм...дубль 2

ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

давать прикорм (овощ) и вот допустим в баночке 100гр.вот и скармливаете 100гр прикорма.и 80мл смеси

0
19.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

ага я так и думала :) а заменяете 1 кормление ?

0
19.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

овощным пюре?нет...даю еще запивать молочком

0
19.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
В смысле? А что нельзя дать пюре 100 грамовую баночку и потом открыть новую баночку и дать оттуда еще 80 грамм?...
0
19.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

можно...я написала свою схему..а там пускай смотрят сами как удобнее....

0
19.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
0
19.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

не открывается :(

0
19.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
твою мать то!не могу ввести текст а так?
0
19.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

о открылась! спасибо!

0
21.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

))

0
21.11.2011

Мы заменили одно кормление. Съедаем 200 мл. пюрешки. Но я сама готовлю. Молока выпиваем тоже 200 мл. с кашкой.

0
19.11.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

понятно. спасибо!

0
19.11.2011
Тыква Жалуюсь!

Похожие записи