Войти
планирую беременность Москва

"давно беременная"....

Мама девочки (15 лет) Москва

Как же я рада тебя здесь видеть! Как будто и правда, все как раньше, читаем дневы друг друга, только тема другая)))

"Давно беременная" - это как? В смысле мало двигаться?

Ты главное не переживай, настраивайся, что все будет хорошо и отдыхай! Переживать буду я, мне можно)))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Москва

))) ну да, "давно беременная"-это в понимании гинеколога без физических нагрузок, волнений, ходить медленно, гулять много))

ну тебе тоже не особо можно переживать,но я всё-таки признательна за поддержку)

0
20.01.2012
сохранение

Похожие записи