Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Лосино-Петровский

Процедуры

Мама девочки (13 лет) Мурманск

я покупаю творог и с йогуртом смешиваю, стараюсь без красителей, типа Активии творожной или с мюслями. Сейчас конечно трудно найти что-либо натуральное без красителей, но не есть вообще не возможно) 
это у меня на завтрак. а с чаем я ем обычное печенье квадратное с маслом. шоколад честно говоря не рискую есть.

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Не могу творог есть( Я тоже печеньки ем, Мария называются)
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Мурманск

я поэтому и смешиваю творог с йогуртом, потому что творог не люблю!
я слышала многие эту Марию едят) 

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
) А я помню пробовала, никак не идет. Хотя полезно очень.
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

130р. Это вообще не деньги))) ох я б тож от массжу не отказалась) Я замучилась с вопросом чо можно поесть и теперь ем все! Вот на прошлой неделе наполеон деревенский был, такая вкуснятина но не увлекаюсь конешно) шоколаду нет пока говорю

0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
И не говори- копейки! А массажистка оч хорошая. А я мужу 2 тортика сегодня заказала, буду облизываться сидеть)
0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо у себя в поликлинике узнать про массажистку, мож и у нас есть за 130р) я пробовала почуть-чуть и если норм все было, то потом нормально съедала. А вот панчо тут заказала себе, попробовала маленько и щеки покраснели немножко, знач не буду его(

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ничего сладкого не ем, точнее все, чтосодержит обычный сахар и дрожжи - под запретом.

Балую себя печеными яблоками - и сладко и вкусно и натурально,

попробуйте - очень вкусно и главное для малыша полезно.

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич
массаж это хорошо. его рекомендуют потом еще в 6мес, 9, и в год. но то что у вас так дешево-удивило. у нас в маленьком городке -250
0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Да я сама в шоке!
0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мария от фабрики Любятово самая вкусная:))) я уже ем сырники, блинчики сладкие, шарлотку, сдобные булочки без наполнителей:)) овсяное печенье, сухари сладкие:)
0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Ты молодец какая) Да! Блинчики тоже кушала)
0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Астрахань

творожная масса с ванилинчиками 32% жирности. если вас начало высыпать - бросайте такую массу есть. если творог, то только 5-9% жирности.

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
От нее не высыпает. Я обезжиренную ем, но она все равно сладкая) А творог я вообще не ем)
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Творог с вареньем мешаю. Печеньки овсяные. Зефир. Мороженое спасает!!!
0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

эх, а я во все тяжкие...и шоколад ем и всяческие тортики. Но по чуть-чуть конечно.

0
11.12.2012
Плохо мне! Будни

Похожие записи