10 лет

38я...

Ты умничка!) Я хочу съездить в отпуск летом и можно всерьез заняться вторым)))Мишка болтает много, я сама не ожидала, села как-то в блокнот записать все слова, и лист а4 с двух сторон был исписан...он уже начинает говорить много словосочетаний, ну и пытается повторить любое слово, которое ему говоришь.скоро будем стихи учить)))
14.05.2014
Здорово) 2 надо обязательно. Не могу дождаться когда мой будет разговаривать....)))
16.05.2014
У меня тоже у малыша головка большая, врачи пугают, что у меня узкий таз, нужно скорее рожать (сейчас 37 недель). И шейка короткая, и головка низко, вечером чувствую прям как там сильно давит) Такое чувство, что вывалится ))) Хотя у меня еще пессарий стоит. У вас в прошлую беременность у ребеночка была большая головка, роды тяжелые были? Я боюсь, что не пролезет ))) 
13.05.2014
У меня таз не узкий, никто не пугает, да еще всю Б. Ляль низко низко, но мне ничего не ставили, сказали коротко, но упруго. Да, в тот раз головастенький родился, но у меня ни одного шовчика не было. Главное- слушать акушерку и правильно дышать) этих врачей меньше слушать надо, мне узи стыка такого перед родами наговорила, что жуть, я уже готова была увидеть 2х килограммового ребенка с огромной головой и маленьким животом. А подруге из-за таза не разрешили рожать, якобы ребенок больше 4х, родился 3100, сама бы справилась, хочет второго, а пока нельзя. Так что, все будет хорошо, как решит вылезти так и вылезет. Природа все предусмотрела)
13.05.2014
Спасибо ) Да, я уверена, что природой все задумано, как нужно! Просто у нас есть вероятность крупного ребенка, т.к. муж родился с весом 4600 и 60 см )) Но я надеюсь родить сама и без разрывов! Главное очень долго не ходить...
13.05.2014
Как быстро время идет, Наташ! Скоро уже будешь мамой двоих деток))) Мы планирование второго пока отложили на год точно. 
13.05.2014
Мне самой не верится.... !!! Ты же сейчас вроде на работу собираешься? Тогда конечно лучше отложить немного)
13.05.2014
Да, в июне пойдем в сад и начну искать работу. Вот поэтому и решили отложить))) Финансы пока не позволяют за вторым, а очень хочется уже.
13.05.2014
Натусик, как же время летит! Твоя беременность для меня просто нереально быстро прошла, а ты сама как считаешь? Со Стасом казалось, что эти 9 месяцев бесконечны? Мне кажется, когда у тебя малыш и ты в положении, время летит и этой беременности уже не успеваешь уделять столько переживаний,  может, все легче проходит?)Я очень хочу второго, даже немного по-доброму завидую девчонкам, кто не планировал и забеременел вторым, как-то спонтанно все легче)) а я все боялась, то из-за кесарева, то теперь прививки сделала на всякий пожарный (краснуху и гепатит), перестраховалась, а теперь жалею,  че я сидела столько времени? Давно бы все сделала и ходила бы беременной)) хотя мы с мужем планировали планирование на осень, а теперь хочу не могу. Вот потерплю от прививочек сколько положено и возьмемся за дело)))Я отчиталась
13.05.2014
Да, Любаш, я сама в шоке, хоп! а уже почти 38 недель. В этот раз уже нет этого таинства ожидания, что и как, уже все слова врачей, результаты узи и анализов воспринимаются намного спокойней, меньше переживаешь, не трясешься по пустякам. Если честно, в эту Б. намного легче, некогда себя жалеть, просто живешь в обычном ритме. Да и по результатам анализов в этот раз все идеально,никаких претензий у врачей, никаких пересдач))Да и вообще, чем быстрее, тем лучше, рока еще в пеленках,  не почувствовал глоток свежего воздуха, все воспринимается как само собой.Давайте! Летом сделаете, по весне уже Ляля будет)
13.05.2014
20,5 Водные места отдыха